Всероссийский день самбо 16 ноября 2019 года

18 ноября 2019

16 ноября 2019 года в КГАУ ФОК «Звездный» состоялись соревнования по самбо «Всероссийский день самбо» для спортсменов 2006-2007 (2008) гг.р.

ВСЕГО участников: 100 человек

Команды:       Петропавловск-Камчатский (СШОР единоборств, ДЮСШ-5);

                        Елизово (СШОР единоборств, СШ «Лидер);

                        Вилючинск (СШОР единоборств);

                        Коряки (СШОР единоборств);

                        Усть-Большерецкий р-н (СШОР единоборств, МОО «Олимпия»)

 

ПОБЕДИТЕЛИ

2006-2007 (2008) гг.р.

 

Девушки:

34 кг               Шумина Юлия                     СШОР                       тр.Андрейчук Ю.П.

40 кг               Зуева Полина                      ДЮСШ-5                   тр.Мельников А.А.

43 г                 Севостьянова Виктория     ДЮСШ-5                   тр.Логинов С.Н.

51 кг               Улицкая Полина                  Коряки                       тр.Андрейчук Ю.П.

55 кг               Пархоменко Ольга              ДЮСШ-5                   тр.Тё М.Г.

65 кг               Лежнева Кира                      Вилючинск                тр.Блихарский А.И.

+65 кг             Брагина Лейла                    Елизово                     тр.Бочкевич А.А.

 

Юноши:

35 кг               Мальцев Сергей                   ДЮСШ-5                   тр.Сорокин В.Г.

38 кг               Бегун Алексей                       Апача                        тр.Ким Г.Н., Ким Н.А.

42 кг               Капелюх Демид                    СШОР                        тр.Денисюк А.Н.

46 кг               Макаров Вячеслав               Вилючинск                тр.Блихарский А.И.

50 кг               Колесников Максим             СШОР                        тр.Седачев А.А.

54 кг               Котгинин Иван                      Апача                         тр.Ким Г.Н., Ким Н.А.

59 кг               Логинов Дмитрий                 ДЮСШ-5                    тр.Швецов С.Ф.

65 кг               Молоствов Родион               Коряки                       тр.Андрейчук Ю.П.

71 кг               Блажков Даниил                  Елизово                     тр.Бочкевич А.А.

+71 кг             Джавршян Степан               СШОР                        тр.Денисюк А.Н.

Министерство спорта Камчатского края